- Главная
- Чат ЖК Притяжение Сити
ЖК Притяжение Сити

Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/7CNHO3dKHw-qhFoYrB0XgC2c2-AOQT1-rD1TKWtxKiM
Хорошая Ук-это ТСЖ😉
Я такое и близко не имел ввиду. А то что они не выполняют свои обязательства по обслуживанию территории, гарантийные обязательства, все приходится выбивать. К примеру, не сделали никакой защиты общего имущества на время ремонтных работ (сразу после сдачи). Сейчас идет война, чтобы выполнили косметический ремонт подъездов. Лифты ужасные (здесь обещают хорошие, но хз). Уборка подъездов ужасная, все время нужно жаловаться, чтобы убрались. Все работы по обслуживанию отдают на аутсорс и не следят за качеством выполнения, оправдываясь тем что не хватает ресурсов, перекладывают это на жителей. Учитывая что у УК доходы очень хорошие судя по их отчетам. Не могут нанять человека выполняющего контроль качества. Это смешно. Поэтому при приемке не смейте голосовать за УК от Гранель. Это как стрелять себе в ногу‼️ Лучше заранее найти хорошую УК и попросить поучаствовать в голосование.
Ой ну жители тоже перегибают, особенно в МО так пытаются все по любому поводу докопаться до ук )из серии «у ребенка упало мороженное и лежит уже второй день» , и будут писать по 10 жалоб на это, тоже надо рамки как-то знать
А какая ук не постоянная воина ) все везде одинаково )
Плюсы: Экология, транспортная доступность на авто хорошая (относительно области), доезжаю до центра на такси за 30-40 минут в час пик, метро будет в Сколково в 2030 году, цена. Парки и инфраструктура Сколково, парк Малевича. Свой лес с парком под окнами. Для меня плюс, что это отдельный микрорайон, а не часть немчиновки или трехгорки. Будут только свои на районе. Минусы: Нет в пешей доступности мцд (2.5-3км, обещают автобус до Сколково), качество строительства под вопросом. УК от Гранель это постоянная война. Но я лично взял в итоге здесь. Живу недалеко. Мне нравится в целом район. Трудно найти что-то доступнее по цене-качеству и доступности от центра Москвы.
А кто вам по квартире именно скажет , тут пока цена решает , локация , опять же застройщик проверенный , если все устраивает надо брать
Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/7CNHO3dKHw-qhFoYrB0XgC2c2-AOQT1-rD1TKWtxKiM
Ну а там конец 27
Буду благодарен за любой опыт или советы 👍


