Здравствуйте. У нас тоже площадь по документам лср больше, но когда квартиру принимали, то наш наёмный специалист площадь квартиры другую намерял. Причём отклонение только в ванной комнате на 0.7 кв.м, остальное сошлось. По итогу нашего осмотра нам должны вернуть за 0.2 кв.м, по мнению лср мы должны доплатить за 0.5 кв.м. По нашему обращению они ничего делать не хотят, доверяют своему обмерщику. Мы теперь тоже в ступоре, куда идти, что делать. За несуществующие 0.5 метра платить желания нет вообще