- Главная
- Чат ЖК Квартал Лаголово от Самолет
ЖК Квартал Лаголово от Самолет

Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/hqm8DAlF6wVgTbU0uQvKfp6xkAA7vkYihqbLVSlihVs
Хм... Пытаюсь рассказать, что завтра в 12 часов будет субботник. Точка сбора у Полковой 2к2, метка стоит на секции 4 или 5 (не понятно). Можно будет прийти познакомиться. Но и скрин и ссылка удаляются) хоть текстом инфу оставлю
Так и планировала, к сожалению в многоквартирном доме рекомендованно настоятельно по тех характеристикам или биметаллические или чугунные, остальные стальные и алюминевые боятся, гидроударов и подвержены коррозии. А то что нашла из биметаллических везде межосевое расстояние 500 мм, значит надо трубы обрезать, сваривать и менять рвсстояние вывода труб. Задала вопрос сантехнику в УК, жду ответ.
Вы можете перенести радиатор на другую стену и повесить уже вертикальный , а не горизонтальный
А у меня на той стороне в планах кровать, иначе она будет на сторону куда дверь открывается😢😱
Добрый день. У нас такая же проблема. Мы решили не менять радиатор. Расположили над ним подвесную тумбу и телевизор. Смотрится неплохо. Можно ещё там письменный стол поставить или сделать подвесной
Добрый день! Кто то решал вопрос с радиаторами в пол стены?

Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/hqm8DAlF6wVgTbU0uQvKfp6xkAA7vkYihqbLVSlihVs
Мараторий на срок сдачи Правительство РФ на 2026 год не продлило. Так, что с 01.01.2026 Самолёту идëт неустойка. Посмотрите формулу еë расчёта. Цифры получаются значительные. Но срок выплаты Правительство РФ перенесло на 2027 год (пока). И, видимо, через суд.
Спасибо за ответ🤝


