- Главная
- Чат ЖК Б15 от КВС
ЖК Б15 от КВС

Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/acW9R0yvm7FIqbNeAIYdLVp2SDfBe7Iq_Ek8inwjNkk
Внимание! Есть** ОДНО парковочное место**, по цене 1,6 млн. на **- 1м этаже**!!! Обращаться в личном сообщении, или по тел. 8-981-759-20-00 Светлана. А так же помогу подобрать парковочное место в удобном для Вас корпусе. Цена 1-ого этажа 1,85 млн. Цена 2-ого этажа 1,65 млн.

Там получается скопление биотуалетов от КВС возле мусорного дворца. И напротив за забором несколько штук аурума. Запах, когда там проходишь, такой, что аж глаза слезятся 😄


Я так понимаю это частая ситуация, где требуется кнс
https://aquateh.com/projects/gk-akvatekhnologii-zavershila-stroitelstvo-kns-v-kvartale-biznes-klassa-b15-v-spb/
Не обратила на них внимание. Они там близко?
Да, мы сегодня несколько раз ходили мимо, реально запахи неприятные в том месте. Но я что-то подумала, что это, возможно, туалеты уличные на стройке аурума такой аромат дают…
Мы проходили мимо позавчера- пахло 🥴
Возможно это и не хозбытовая канализация, а ливневая (т.е. ливнесток с крыши и т.п.) если не хватает уклона городской сети, то да. Часто у новых ЖК стоят КНС станции, особенно в существующей застройке. В ЦветномГороде они по кварталам,например
главное что б каками не пахло)


