Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/gqoKd_5eMtELekBsy_kGMvsX3rvq_I0_hiMvwTHyH-0
Соседи, никому случайно не нужен диван еврокнижка? Пятен и недочетов на нем нет, покупался пару месяцев назад и стоял в неиспользуемой комнате, состояние идеальное. Ширина 210. Отдам за 8 тысяч рублей, без торга
Добрый день! А тут какой налог будет на имущество?
Когда я ходила, все было открыто
То есть и подъезды и квартиры все, открыты? Заходи, кто хочешь и делай, что в голову придет, так получается?
Я сходила, подъезды открыты. и в квартиру зашла.
Попасть возможно, но не совсем официально)
А какая разница? Вам не попасть на стройку. И да, скорее всего, подъезды закрыты.
а подъезды открыты?
Значит одеваем жилетку, каску и заходим под видом рабочего)