Кузьминский парк просто огонь, мне там понравилось гулять
Есть турники и поле для футбола
Всем привет . В 15 минутах ходьбы есть Кузьминский парк ,шла вглубь минут 20 , такая вот сосновая красота
Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/rZTnRsm8fM640jhfLpQhJZAbbVFl_pUMTRY8DWOcDqU
Хорошо, чуть позже сделаю
Просто когда фото скачано, можно приблизить какие нибудь мелочи посмотреть.
Ни разу у вас не был, знакомлюсь с районом будущего проживания, в море времени свободного хватает, все интересно. Ну и на память фото стройки дома.
Максим, добрый день . Вам, с какой целью?