- Главная
- Чат ЖК Москворечье
ЖК Москворечье

Судя по котловану, вторую очередь стали делать?






Свежак
Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/At2BHFxKqHA45V5Z8KXYtV0AA4EA1qwpIwAIf8-Y8Eo
Посоветуйте пожалуйста Брокера по страховке, срочно надо продлить страховку
Плохо вы знаете это бизнес)
Вряд ли человек, живущий на деньги от сдачи чермета сможет позволить в нашем квартале себе квартиру😎 А если без шуток, я бы хотел,чтобы сделали голосование, мне например, хотелось бы,чтобы Серф кофе был, напитки их нравятся.
Пока судя по окружению , пункт приема чермета могут, ну и КБ напротив, куда сразу потратить. У обоих один хозяин должен быть. Ломбард до кучи можно)
Если верить новостям на сайте, можем рассчитывать на парк и кафешки в зоне пешеходного бульвара. Интересно, будут делать опрос, как по другим новостройкам, что открыть или арендаторы будут по принципу, кто успел, тот и занял место? Хорошо бы открыли какую-нибудь кофейню с нормальными напитками или заведение с крафтовым пивом...
Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/At2BHFxKqHA45V5Z8KXYtV0AA4EA1qwpIwAIf8-Y8Eo


