На самом деле привыкаешь. Если с закрытыми окнами, при стандартном стеклопакете, то вообще не мешает. А если открыть окно, то ощутимо.
Сам шум автомобилей не очень цепляет. Но там сьезд как раз с ТТК. И круглосуточно спецсигналы полиции, медиков, и пожарных, их прям громко слышно. Плюс тяжелые грузовики прыгают на стыках ТТК и мотоциклисты ревут. Ну и бибикают регулярно.
Но я же говорю, привыкаешь. Ночью все те же самые за вуки слышно сильнее.