Сдаю в долгосрок машиноместо на длительный срок Я собственник Сдаю с 15 Июня.
Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/c55xT4zDE3bvrAA2lVh1G-wLnr0dYurTTedwfYmdmQA
добрый вечер 🌆 кто то сдает квартиру в этом ЖК? Семейная пара без детей и без животных , нравится именно этот ЖК🙏
С Днём Победы!
Да
Кто в курсе у Страны будут еще проекты в МСК?
Чем кого то выкупать, лучше пусть в своей компании наведет порядок. И улучшит качество строительства.