Примерно хоть
А когда вообще планируется?
Поскорей бы
Как спишут деньги с эскроу значит есть ввод
Нет
По корпусам нет?
Подскажите, а рвэ еще не выдали нам?
Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/-FaYlsk2igjiRNgUvD5BxXlwQPrHcbQwVUIqzZrRKz4
Тишина что-то
Достраивать будут? Когда забор уберут?