Выдача ключей и ввод в эксплуатацию это разные даты, ввод в эксплуатацию обычно за полгода до даты выдачи ключей.
Но некоторые застройщики выдают ключи через месяц после ввода в эксплуатацию, но не а101.
У этого дома дата ввода в эксплуатацию 3й квартал 26го
Ключи 1й квартал 27го
Фото не совсем реальную картину передают, в чатах есть фото посвежее
Этим уже 3 недели
Понятно, конечно, что изменения не гигантские, но все же )
А о переносе.. когда, когда. позже 😁
Я наивно верю, что успеют 😂
Мне так приятнее 😁
Главное, чтобы в этом году ввели в эксплуатацию