- Главная
- Чат ЖК Квартал Торики
ЖК Квартал Торики

Слышал, застройщик переносит сроки сдачи следующего корпуса. У кого есть официальный ответ от них или свежие фото со стройки? Давайте скидывать сюда реальную картину!
Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/5eZhDDOO1C98fRip0-wKL3tj6zFGpFCzI-TgKATfeHw
Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/5eZhDDOO1C98fRip0-wKL3tj6zFGpFCzI-TgKATfeHw




Кто знает это какой корпус?
Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/5eZhDDOO1C98fRip0-wKL3tj6zFGpFCzI-TgKATfeHw
Есть новости со стройки? Кто в курсе, работы там идут?
Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/5eZhDDOO1C98fRip0-wKL3tj6zFGpFCzI-TgKATfeHw
Это верно. Поскорее бы потеплело, тогда и темпы увеличат, будет на что смотреть
Приятно смотреть за изменениями, даже незначительными :)


