Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/LHdJPepEgvS_MsZEt8fW4QPPdVuZq9MdW-edJK-y1do
ждем фотки новые чтобы оценить обстановку)
Добрый вечер. Какие новости со стройки или от застройщика , как вообще обстановка ?
Плюс у них еще есть офис, который чисто по струнам - находится в гранд каньон мебельный центр, соседнее от струн здание, но на сколько я понял там просто консультации , экскурсии в струны, продаж нет
Доки мы там подписывали. «Левашовский хлебозавод» называется пространство
На Левашовском у них офис.
В контактах на их офф сайте есть адрес головного офиса
Здравствуйте. Подскажите, а у застройщика офис продаж есть? По телефону адрес не сказали, начали рассказывать, что это сможет сказать только менеджер.