Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/t5C_0EzhHTB85GC4GbbajF47VJ4yQumgJHV64eE5foA
Пока тишина🤷
Подскажите, а продажи паркингов уже начались или хотя бы застройка? Или пока тишина?
Приветствую всех, соседи )
Там уже вроде как лифтовое оборудование завозят👍
Второй: окна, направленные на школу
Это первый корпус?
На Первомай тоже шли работы! 👍👍