Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/C3WE377McM4eUT2rW3_edwbYCcmT8Iw8eljn_XlSypM
А, понятно. Спасибо!
Их строит государство Не РСТИ Не в рамках проекта
Или под вопросом
А мне казалось что в проекте есть школа и дет сад, так ведь?
Эх( а то все говорят: ну дом там будет Понятное дело, что они скорее всего не знают наверняка, но напрягает, так как пообещали инфраструктуру
Не Там никого не было
Ооо спасибо)) а не узнавали, точно ли там на месте гаражей сад и школа будет? Который рядом с ЖК